ERA-1ARW6651C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERA-1ARW6651C
描述:
RES SMD 6.65K OHM 1/20W 0201
ERA-1ARW6651C
提交
重置
ERA-1ARW6651C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP