ERA-2HEB1540X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERA-2HEB1540X
描述:
RES SMD 154 OHM 0.1 1/16W 0402
ERA-2HEB1540X
提交
重置
ERA-2HEB1540X数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP