ERA-2HEC82R5X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERA-2HEC82R5X
描述:
RES SMD 82.5OHM 0.25 1/16W 0402
ERA-2HEC82R5X
提交
重置
ERA-2HEC82R5X数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP