ERA-3YEB102V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERA-3YEB102V
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
RES SMD 1K OHM 0.1 1/10W 0603
ERA-3YEB102V
提交
重置
ERA-3YEB102V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP