ERA-3YEB133V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERA-3YEB133V
描述:
RES SMD 13K OHM 0.1 1/10W 0603
ERA-3YEB133V
提交
重置
ERA-3YEB133V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP