ERA-3YEB752V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERA-3YEB752V
描述:
RES SMD 7.5K OHM 0.1 1/10W 0603
ERA-3YEB752V
提交
重置
ERA-3YEB752V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP