ERA-6ARW102V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERA-6ARW102V
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
RES SMD 1K OHM 0.05 1/8W 0805
ERA-6ARW102V
提交
重置
ERA-6ARW102V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP