ERA-6ARW682V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERA-6ARW682V
描述:
RES SMD 6.8K OHM 0.05 1/8W 0805
ERA-6ARW682V
提交
重置
ERA-6ARW682V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP