ERA-6YEB362V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERA-6YEB362V
描述:
RES SMD 3.6K OHM 0.1 1/8W 0805
ERA-6YEB362V
提交
重置
ERA-6YEB362V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP