ERA-8APB3831V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERA-8APB3831V
描述:
RES SMD 3.83K OHM 0.1 1/4W 1206
ERA-8APB3831V
提交
重置
ERA-8APB3831V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP