ERD-S2TJ2R2V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERD-S2TJ2R2V
描述:
RES 2.2 OHM 1/4W 5 AXIAL
ERD-S2TJ2R2V
提交
重置
ERD-S2TJ2R2V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP