ERD-S2TJ913V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERD-S2TJ913V
描述:
RES 91K OHM 1/4W 5 AXIAL
ERD-S2TJ913V
提交
重置
ERD-S2TJ913V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP