ERJ-1GCF2R70C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERJ-1GCF2R70C
描述:
RES 2.7 OHM 1 1/20W 0201
ERJ-1GCF2R70C
提交
重置
ERJ-1GCF2R70C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP