ERJ-6BWJR027V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERJ-6BWJR027V
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
RES 0.027 OHM 5 1/2W 0805
ERJ-6BWJR027V
提交
重置
ERJ-6BWJR027V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP