ERJ-6GEYJ206V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERJ-6GEYJ206V
描述:
RES SMD 20M OHM 5 1/8W 0805
ERJ-6GEYJ206V
提交
重置
ERJ-6GEYJ206V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP