ERJ-MP2KF15MU
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERJ-MP2KF15MU
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
RES 0.015 OHM 1 1/2W 1206
ERJ-MP2KF15MU
提交
重置
ERJ-MP2KF15MU数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP