ERJ-MP2KF47MU
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERJ-MP2KF47MU
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
RES 0.047 OHM 1 1/2W 1206
ERJ-MP2KF47MU
提交
重置
ERJ-MP2KF47MU数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP