ERJ-XGEJ224Y
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERJ-XGEJ224Y
描述:
RES SMD 220K OHM 5 1/32W 01005
ERJ-XGEJ224Y
提交
重置
ERJ-XGEJ224Y数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP