ERO-S2PHF2670
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERO-S2PHF2670
描述:
RES 267 OHM 1/4W 1 AXIAL
ERO-S2PHF2670
提交
重置
ERO-S2PHF2670数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP