ERO-S2PHF3R30
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERO-S2PHF3R30
描述:
RES 3.3 OHM 1/4W 1 AXIAL
ERO-S2PHF3R30
提交
重置
ERO-S2PHF3R30数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP