ERO-S2PHF4220
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERO-S2PHF4220
描述:
RES 422 OHM 1/4W 1 AXIAL
ERO-S2PHF4220
提交
重置
ERO-S2PHF4220数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP