ERT-D2FGL601S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERT-D2FGL601S
描述:
THERMISTOR NTC 600OHM 4000K DISC
ERT-D2FGL601S
提交
重置
ERT-D2FGL601S数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP