ERT-D3FEL8R0S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERT-D3FEL8R0S
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
THERMISTOR NTC 8OHM 3000K DISC
ERT-D3FEL8R0S
提交
重置
ERT-D3FEL8R0S数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP