ERT-D3FGL131S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERT-D3FGL131S
描述:
THERMISTOR NTC 130OHM 3700K DISC
ERT-D3FGL131S
提交
重置
ERT-D3FGL131S数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP