ERT-D3FHL402S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERT-D3FHL402S
描述:
THERMISTOR NTC 4KOHM 4100K DISC
ERT-D3FHL402S
提交
重置
ERT-D3FHL402S数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP