ERT-J1VA470J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERT-J1VA470J
描述:
THERMISTOR NTC 47OHM 2800K 0603
ERT-J1VA470J
提交
重置
ERT-J1VA470J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP