ERT-J1VT102J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERT-J1VT102J
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 4500K 0603
ERT-J1VT102J
提交
重置
ERT-J1VT102J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP