ERT-J1VT202J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERT-J1VT202J
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 4500K 0603
ERT-J1VT202J
提交
重置
ERT-J1VT202J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP