ERT-J1VV104H
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERT-J1VV104H
描述:
THERMISTOR NTC 100K OHM 3 0603
ERT-J1VV104H
提交
重置
ERT-J1VV104H数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP