ERT-JZET302J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ERT-JZET302J
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
THERMISTOR NTC 3KOHM 4500K 0201
ERT-JZET302J
提交
重置
ERT-JZET302J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP