ESD-FPL-15
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ESD-FPL-15
制造商:
KEMET
描述:
FERRITE CORE SOLID 23.5 X 1.5MM
ESD-FPL-15
提交
重置
ESD-FPL-15数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP