ESD-R-613325H-NC23
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ESD-R-613325H-NC23
制造商:
KEMET
描述:
NANOCRYSTAL TROIDS CASED 33.2MM
ESD-R-613325H-NC23
提交
重置
ESD-R-613325H-NC23数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP