ESD-SR-100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ESD-SR-100
制造商:
KEMET
描述:
FERRITE CORE HINGED 6MM
ESD-SR-100
提交
重置
ESD-SR-100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP