ESR10-NC2A4HB-00-D1-17A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ESR10-NC2A4HB-00-D1-17A
制造商:
E-T-A
描述:
SSR RELAY SPST-NO 17A 6-16V
ESR10-NC2A4HB-00-D1-17A
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP