ETS-1C-N-SL12VDC-100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ETS-1C-N-SL12VDC-100
制造商:
B+B SmartWorx-Advantech
描述:
RELAY TB 12VDC 100 PACK
ETS-1C-N-SL12VDC-100
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP