EWT100DHWKIT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EWT100DHWKIT
制造商:
Stackpole Electronics
描述:
RES HARDWARE KIT 100W
EWT100DHWKIT
提交
重置
EWT100DHWKIT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP