EXC-16CT250U
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EXC-16CT250U
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
FERRITE BEAD 25 OHM 0403
EXC-16CT250U
提交
重置
EXC-16CT250U数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP