EXC-16CT350U
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EXC-16CT350U
描述:
FERRITE BEAD 35 OHM 0403
EXC-16CT350U
提交
重置
EXC-16CT350U数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP