EXC-28BA121U
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EXC-28BA121U
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 0804 4LN
EXC-28BA121U
提交
重置
EXC-28BA121U数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP