EXC-3BB102H
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EXC-3BB102H
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
EXC-3BB102H
提交
重置
EXC-3BB102H数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP