EXC-EMT103DT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EXC-EMT103DT
描述:
FILTER LCT 0.01UF TH
EXC-EMT103DT
提交
重置
EXC-EMT103DT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP