EXC-ML16A270U
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EXC-ML16A270U
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
FERRITE BEAD 27 OHM 0603 1LN
EXC-ML16A270U
提交
重置
EXC-ML16A270U数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP