EXC-ML20A390U
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EXC-ML20A390U
描述:
FERRITE BEAD 39 OHM 0805 1LN
EXC-ML20A390U
提交
重置
EXC-ML20A390U数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP