EXC-ML32A680U
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EXC-ML32A680U
描述:
FERRITE BEAD 68 OHM 1206 1LN
EXC-ML32A680U
提交
重置
EXC-ML32A680U数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP