EZ1083CT-3.3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EZ1083CT-3.3
制造商:
Semtech
描述:
IC REG LINEAR 3.3V TO-220
EZ1083CT-3.3
提交
重置
EZ1083CT-3.3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP