EZ240A12S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EZ240A12S
描述:
SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
EZ240A12S
提交
重置
EZ240A12S数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP