EZ240D5S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EZ240D5S
描述:
PM SSR 240VAC/5A 3-15VDC
EZ240D5S
提交
重置
EZ240D5S数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP