EZE240D12R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EZE240D12R
描述:
SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
EZE240D12R
提交
重置
EZE240D12R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP