EZE480D12
,有现货,24小时内发货
产品型号:
EZE480D12
描述:
SSR RELAY SPST-NO 12A 48-660V
EZE480D12
提交
重置
EZE480D12数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP