F10012030
,有现货,24小时内发货
产品型号:
F10012030
制造商:
Honeywell
描述:
POS TRANS-XDCR COLLECTOR 10OHM
F10012030
提交
重置
F10012030数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP